世纪佳缘怎么开启距离提醒

 时间:2026-04-24 16:29:30

1、打开世纪佳缘软件界面,然后我们再点击下面的我选项即可。

世纪佳缘怎么开启距离提醒

2、进入到我界面后,我们再点击上面的设置图标即可。

世纪佳缘怎么开启距离提醒

3、进入到设置界面后,我们再点击隐私设置选项即可。

世纪佳缘怎么开启距离提醒

4、进入到隐私设置界面后,我们再滑动距离提醒后面的滑块至亮色。

世纪佳缘怎么开启距离提醒

5、经过上面的详细步骤,最后我们成功开启距离提醒,并且还可以设置距离。

世纪佳缘怎么开启距离提醒

  • 如何开启世纪佳缘距离提醒
  • 略施小计,赶走丈夫身边的小三
  • 测测app黑名单怎么取消
  • 失恋后如何摆脱孤独
  • 全民k歌怎么拉黑人并不让它关注你
  • 热门搜索
    信用卡丢了怎么办 隐蔽的近义词 小松鼠壁挂炉怎么样 矫健的近义词 大众新捷达怎么样 犹如的近义词 圆脸男生发型 日k线图怎么看 英雄联盟语音怎么开 洛阳民俗博物馆