起点读书如何开启青少年模式

 时间:2026-04-26 04:17:34

1、在手机上点击打开起点读书APP。

起点读书如何开启青少年模式

2、进入主界面,点击右下角我。

起点读书如何开启青少年模式

3、在我的的界面,点击左上角设置图标。

起点读书如何开启青少年模式

4、在设置界面,点击青少年模式。

起点读书如何开启青少年模式

5、点击开启青少年模式。

起点读书如何开启青少年模式

6、设置密码后,点击下一步,打开青少年模式。

起点读书如何开启青少年模式

1、1.打开起点读书,点击我。

2.点击设置图标/青少年模式。

3.点击开启青少年模式。

4.设置密码,点击下一步。

  • 起点读书怎么开启青少年模式
  • 起点读书如何开启全局护眼模式
  • 起点读书APP如何开启青少年模式?
  • 手机起点读书怎么开启护眼模式
  • 起点读书APP如何开启单手操作模式?
  • 热门搜索
    横线怎么打出来 怎么建设网站 别克车怎么样 兰蔻粉水怎么样 钻戒怎么选 出道就是巅峰怎么办 脸怎么变白 眼压高是怎么回事 红烧猪蹄怎么做好吃 银龙鱼怎么养