拼多多如何设置自动同步活动状态

 时间:2026-04-26 04:42:45

1、点击手机屏幕上安装好的拼多多的图标。

拼多多如何设置自动同步活动状态

2、然后点击软件主界面右下角的个人中心选项卡。

拼多多如何设置自动同步活动状态

3、接下来在打开的页面,我们点击设置的图标。

拼多多如何设置自动同步活动状态

4、然后再打开的页面,点击拼小圈设置的设置项。

拼多多如何设置自动同步活动状态

5、接下来在打开的窗口找到自动同步活动状态的设置项。

拼多多如何设置自动同步活动状态

6、点击该设置项后面的开关,把它设置为关闭的状态就可以了。

拼多多如何设置自动同步活动状态

7、总结:

1、点击手机屏幕上安装好的拼多多的图标。

2、然后点击软件主界面右下角的个人中心选项卡。

3、接下来在打开的页面,我们点击设置的图标。

4、然后再打开的页面,点击拼小圈设置的设置项。

5、接下来在打开的窗口找到自动同步活动状态的设置项。

6、点击该设置项后面的开关,把它设置为关闭的状态就可以了。

  • 拼多多商家版怎么设置店铺服务
  • 拼多多怎么启用数字证书
  • 淘宝如何职业投诉人怎么办
  • 武汉大学生怎么找实习信息
  • 淘宝店铺页头上怎么添加旺旺
  • 热门搜索
    涪陵榨菜怎么读 肚子老是胀气怎么办 广东工业大学怎么样 炸鱼怎么做 奇迹法师怎么加点 猪肚鸡汤怎么煲 照片分辨率怎么看 穗宝床垫怎么样 cad格式刷怎么用 桃花姬阿胶糕怎么样