iphone如何下载悬浮时钟app

 时间:2026-04-23 10:08:37

1、iPhone手机以系统版本13.4为例,在手机桌面打开App Store商城,需要登录Apple ID账号;

iphone如何下载悬浮时钟app

2、进入App Store商城,点击搜索,在搜索框输入悬浮时钟app进行搜索;

iphone如何下载悬浮时钟app

3、App Store 搜索结果,找到相应的应用程序app点击获取,下载完成安装,这样就可以使用该app;

  • 你需要在app中继续是什么意思
  • 苹果手机怎么设置敲击背面秒锁定屏幕旋转
  • 铁路12306的时刻表在哪里
  • 秦丝进销存APP如何开启报表商品图片展示功能
  • 荣耀v10畅连通话怎么关闭新消息通知
  • 热门搜索
    黄芪和枸杞泡水喝有什么作用 兔和什么生肖最配 下巴长痘是什么原因 两弹一星指的是什么 聚丙烯是什么材料 春天像什么的比喻句 双抗检测是什么 股票xd什么意思 绝密级国家秘密是什么的国家秘密 世态炎凉是什么意思