坦白说怎么玩

 时间:2026-04-29 07:50:04

1、打开手机QQ,点击进入最上方的搜索框。

坦白说怎么玩

2、输入搜索坦白说,找到该功能后并点击进入。

坦白说怎么玩

3、在下方四位好友中,选上符合提示文字内容的人选,再点击下一题。

坦白说怎么玩

4、可以点击右上角的收到的坦白说选项。

坦白说怎么玩

5、点击我收到的或者好友收到的,可以查看别人对自己坦白说评价或者好友被评价的内容。

坦白说怎么玩

6、点击设置,接着可以在页面设置自己想要操作的坦白说隐私功能。

坦白说怎么玩

  • qq坦白说在哪
  • qq坦白说在哪
  • qq匿名提问在哪
  • qq坦白说在哪开
  • 手机qq怎么查看以前收到的坦白说?
  • 热门搜索
    地瓜丸子的做法 萝卜丸子汤的做法 马卡龙的做法 拔丝地瓜的做法视频 邛崃怎么读 三鲜馅饺子的做法 贻怎么读 酸菜白肉的做法 油焖笋的做法 糍粑的做法