全民小说怎么关闭广告推荐?

 时间:2026-04-21 18:11:07

1、打开APP首页,点击右下角【我的】选项。

全民小说怎么关闭广告推荐?

2、进入个人中心,点击廊岔良页面【设置】选项。

全民小说怎么关闭广告推荐?

3、进入设置页面,点击【隐私管理伐光】设置择返项。

全民小说怎么关闭广告推荐?

4、进入隐私管理页面,关闭“个性化广告”开关按钮,即可关闭广告推荐功能。

全民小说怎么关闭广告推荐?

  • 全民小说广告怎么去掉
  • 找茬高高手经典模式关卡30攻略
  • 新大话西游2新区如何赚钱
  • 怎么设置美的美居登录密码
  • 梦幻西游2神器轩辕剑攻略
  • 热门搜索
    9月17日是什么星座 智齿是什么 vogue是什么牌子 魇是什么意思 续航是什么意思 点痣后要注意什么 移徙是什么意思 上海迪士尼什么时候恢复开放 什么食物养胃 更迭是什么意思