橙光阅读器APP如何开启青少年模式的

 时间:2026-04-24 11:09:13

1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入。

橙光阅读器APP如何开启青少年模式的

2、其次选择界面下方【青少年模式】选项点击跳转进入界面进行下一步操作。

橙光阅读器APP如何开启青少年模式的

3、之后在跳转的界面底端选择【开启青少年模式】按钮点击开启,设置密码完成后,即可开启青少年模式。

橙光阅读器APP如何开启青少年模式的

  • 橙光阅读器APP在哪创建精选集
  • 橙光阅读器app如何设置绑定邮箱
  • 如何查看橙光阅读器APP的版本号
  • 橙光阅读器怎样开启青少年模式
  • 橙光阅读器如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    苹果如何设置铃声 杭州旅游职业学院 蔬菜泥怎么做给宝宝吃 蓝牙耳机如何充电 深圳北站在哪里 如何共享电脑 如何折信封 伊利牛奶怎么样 如何写好字 潮州旅游攻略