小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么在韵达速递中设置自己的生日?
时间:2026-04-21 20:37:31
1、登录韵达速递,在“我的”页面中点击左上角的头像。
2、在个人信息窗口点击“生日”选项。
3、选择自己的生日,点击确定按钮即可完成生日的设置。
韵达速递怎么设置生日
韵达速递怎么添加账号
韵达速递如何退出登录
韵达速递怎么设置生日
韵达速递软件如何设置生日
热门搜索
肉痣怎么去掉
苹果铃声怎么下载
怎么办准生证
瑜伽球怎么用
罗莱家纺怎么样
醇粹狗粮怎么样
旧手机怎么处理
五行缺金怎么补
雅阁怎么样
怎么辨别蜂蜜的真假
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长