京东APP如何与微信账号解除绑定?

 时间:2026-04-25 06:41:22

1、打开京东APP设置页面,点击列表中【账户与安全】。

京东APP如何与微信账号解除绑定?

2、来到账户安全页面后,点击列表中【账号关联】。

京东APP如何与微信账号解除绑定?

3、在打开的页面中,点击【微信账号】。

京东APP如何与微信账号解除绑定?

4、在与微信账号解除绑定的弹窗中,点击【解除绑定】即可。

京东APP如何与微信账号解除绑定?

  • 日立全自动洗衣机XQB52-FX使用说明书:[2]
  • 如何使用QQ进入京东拼购
  • 唯品会如何注销账户的账号?
  • 劫尽1.04攻略
  • 为啥现在手机炉石不能拔线了
  • 热门搜索
    芒果tv怎么关闭自动续费 羊肉萝卜的做法大全 豆豉鱼的做法 鄄怎么读 花生酥的做法 得莫利炖鱼的做法 腐乳肉的家常做法 鲅鱼饺子的做法 蒸馒头的做法 雷锋是怎么牺牲的