小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
百度翻译APP怎么设置系统权限
时间:2026-04-25 09:57:33
1、打开百度翻译软件,点击进入我的,点击进入设置,点击进入系统权限及隐私管理。
2、点击进入授权权限管理,然后点击设置系统权限即可。
百度翻译怎么设置系统权限
百度文库怎么设置系统权限
百度翻译app系统权限怎么设置
百度翻译如何开启悬浮窗权限
百度地图怎么设置系统权限?
热门搜索
ara是什么
正能量是什么意思
公积金账号是什么
反式脂肪酸是什么
台账是什么意思
谢谢你让我遇到你是什么歌
stem是什么意思
美人鱼是什么动物
okr是什么
cps是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长