轻甜怎么关闭展示财富和魅力等级功能

 时间:2026-04-25 13:22:09

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

轻甜怎么关闭展示财富和魅力等级功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

轻甜怎么关闭展示财富和魅力等级功能

3、点击关闭展示财富和魅力等级功能开关【截图中圈红的部分】

轻甜怎么关闭展示财富和魅力等级功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

轻甜怎么关闭展示财富和魅力等级功能

  • 就聊怎么关闭隐藏我的财富等级、魅力等级
  • 如何开启轻甜展示财富、魅力值
  • 轻甜怎么关闭魅力等级
  • 心遇如何关闭隐藏财富/魅力/贵族等级
  • 如何关闭轻甜展示财富、魅力值
  • 热门搜索
    怎么录歌 鼻烟壶怎么用 人生格言大全 柚子皮怎么做好吃 铜钱草的养殖方法和注意事项 修改密码怎么改 苦瓜的家常做法 怎么旋转视频 旅游管理专业怎么样 什么火锅好吃