抖音@别人的记录在哪里

 时间:2026-04-29 07:51:09

1、点击我选项

打开抖音的主页面后,点击右下角的我选项进入。

抖音@别人的记录在哪里

2、点击收藏

进入到我选项界面后,点击自己的关注或者能在收藏或喜欢界面找到@别人的视频都可以。

抖音@别人的记录在哪里

3、选择留言

点击进入@过别人的视频选择留言,往下翻一点就可以看见对应的记录了。

抖音@别人的记录在哪里

  • 抖音怎么看我艾特别人的视频
  • 抖音怎么看我艾特别人的视频
  • 抖音怎么看我艾特别人的视频
  • 抖音怎么查看别人艾特我的消息
  • 抖音发布视频怎么艾特别人
  • 热门搜索
    路由器连路由器 鹰卫浴怎么样 c盘空间不足怎么扩大 u盘怎么下载电影 ae模板怎么用 如何传真文件给对方 旅游人类学 个子如何长高 联通路由器怎么设置 苦瓜怎么吃减肥