小米12spro在哪设置导航键

 时间:2026-04-25 17:30:07

1、小伙伴们首先是需要在手机界面中找到“设置”然后在其中点击“桌面”

小米12spro在哪设置导航键

2、接下来,我们是可以看见其中的“系统导航方式”选择他

小米12spro在哪设置导航键

3、最后,即可选择导航方式

小米12spro在哪设置导航键

1、第一步、小伙伴们首先是需要在手机界面中找到“设置”然后在其中点击“桌面”

第二步、接下来,我们是可以看见其中的“系统导航方式”选择他

第三步、最后,即可选择导航方式

  • 小米12在哪里设置负一屏
  • 小米8最新MIUI10系统怎样显示后台使用内存情况
  • 小米手机软件升级记录怎么删除
  • 小米手机怎么设置网速模式?
  • 小米手机如何限制后台进程个数?
  • 热门搜索
    五月份有什么节日 nt是什么检查 underdog是什么意思 汽车acc是什么意思 骡子是什么 .dll是什么文件 你最刺激的一次性经历是什么 什么腔什么调 论坛是什么 历史是什么