知乎怎么开启追更

 时间:2026-05-04 04:59:37

1、在软件主界面,点击右下角我的图标。

知乎怎么开启追更

2、点击创作中心右侧进入图标。

知乎怎么开启追更

3、点击更多功能。

知乎怎么开启追更

4、在个人中心处,点击创作设置。

知乎怎么开启追更

5、在追更设置处,点击右侧白色按钮。

知乎怎么开启追更

6、当按钮变为蓝色时,追更设置即可完成。

知乎怎么开启追更

  • 知乎怎么开启追更功能
  • 知乎怎么查看追更内容
  • 知乎怎么查看追更内容?
  • 知乎怎样查看追更的内容信息
  • 知乎怎么看追更的文章
  • 热门搜索
    magic是什么意思 暖气费什么时候交 童养媳是什么意思 周末祝福信息 势如破竹的意思 classic是什么意思 我的世界等级有什么用 眷恋是什么意思 德国旅游买什么 簸箕的意思