小米流量监控怎么校正

 时间:2026-04-27 11:46:36

1、打开小米手机桌面,从屏幕顶端右侧往下滑。

小米流量监控怎么校正

2、进入控制中侧摸心,点击顶部“流量监控”。

小米流量监控怎么校正

3、进入小米营业厅,点击“流量仗搁政剩余”右上角“设置”图标。

小米流量监控怎么校正

4、进入流量设置,点击“校正与运营商”设置项。

小米流量监控怎么校正

5、打开杰针“自动校正”开关,即可校正流量监控。

小米流量监控怎么校正

  • 小米手机怎么校正流量和话费
  • 小米手机流量校正如何设置
  • 小米手机流量校正如何设置
  • 小米手机流量校正在哪里设置
  • 红米手机怎么校正流量
  • 热门搜索
    枝繁叶茂的意思 上海有什么好玩的景点 春梦是什么意思 乖戾是什么意思 烦恼的意思 惟妙惟肖是什么意思 小池的意思 uninstall是什么意思 末日时在做什么有没有空可以来拯救吗 耳提面命的意思