微信如何点亮去过的城市

 时间:2026-04-23 16:39:36

1、打开微信支付后,点击火车票机票。

微信如何点亮去过的城市

2、在行程页面点击右下角我的。

微信如何点亮去过的城市

3、点击右下角我的后,点击我的行程。

微信如何点亮去过的城市

4、在我的行程页面点击查看足迹地图即可。

微信如何点亮去过的城市

1、打开微信支付后,点击火车票机票。

在行程页面点击右下角我的。

点击右下角我的后,点击我的行程。

在我的行程页面点击查看足迹地图即可。

  • 高德地图怎么补充以前的足迹
  • 高德地图行驶过的足迹地方怎么点亮?
  • 高德地图曾经去过的城市如何点亮
  • 高德地图足迹如何点亮
  • 微信去过的城市如何点亮
  • 热门搜索
    鳊鱼怎么做好吃 吉他怎么调音 王字怎么写好看 春饼怎么做又软又好吃 孕妇血压高怎么办 眼睛小怎么变大 尿液特别黄是怎么回事 黑芝麻糊怎么做 热汤面条怎么做好吃 knife怎么读