掌上电视直播app怎么注销账号

 时间:2026-05-03 03:37:26

1、点击我的

打开掌上电视直播app后,点击【我的】。

掌上电视直播app怎么注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

掌上电视直播app怎么注销账号

3、点击账号注销

进入设置界面,点击【账号注销】。

掌上电视直播app怎么注销账号

4、点击开始注销

进入注销账号界面,点击【开始注销】。

掌上电视直播app怎么注销账号

  • 孕期手脚起红点很痒怎么回事怎么办 荨麻疹?
  • excel如何从证件号中提取年龄
  • 奇迹暖暖满天繁星游戏攻略
  • 教你凉拌腌豆角
  • Excel中怎么找到重复数字
  • 热门搜索
    查电话号码是哪里的 发朋友圈的晚安句子 广东警官学院怎么样 广西旅游团 泉州旅游必去景点 如何画眼影 怎么设置文件夹加密 旅游业的发展 先科音响怎么样 朝阳旅游