时月直播软件是怎么开启热门推荐功能

 时间:2026-04-27 17:12:25

1、以iPhone11手机为例,打开手机软件时月直播,在页面中,点击页面底部标记的“我”按钮,如图

时月直播软件是怎么开启热门推荐功能

2、随后进入时进入十忽略月直播我的页面后,点击箭头标记(红色)的“设置”图标按钮,如图

时月直播软件是怎么开启热门推荐功能

3、进入软件设置页面,点击下面图片中红色标记的“热门推荐”右侧的开启按钮即可,如图

时月直播软件是怎么开启热门推荐功能

  • 连信怎么修改添加个性签名
  • 闪恋如何申请成为红娘
  • 赫兹APP怎么咨询客服
  • 怎么进入微信安全中心
  • 扩圈怎么拉黑陌生人
  • 热门搜索
    宿迁学院怎么样 如何写调查报告 俄洛伊怎么玩 电脑如何截图快捷键 怎么查qq的ip地址 大同旅游景点大全 thin怎么读音发音 .db文件怎么打开 南昌哪里好玩 如何让自己变帅