小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机扬声器进水声音变沙哑?
时间:2026-05-05 20:16:33
1、进入到设置界面,点击更多设置
2、进入更多设置,点击扬声器清理
3、进入界面,点击扬声器清理即可解决
手机进水了有杂音滋滋怎么恢复
手机喇叭进水了声音沙哑怎么办
手机喇叭进水了怎么办
手机喇叭进水了怎么办
手机进水后几小时可以充电
热门搜索
疫情什么时候结束
ba是什么意思
1月21日是什么星座
md是什么意思
物流单号是什么
砗磲是什么
11月21日是什么星座
郑重的近义词是什么
cos是什么意思
物联网是什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长