怎么查看叮咚买菜好物清单

 时间:2026-04-22 08:50:03

1、在软侮倘攀件主界面,点击底部第3个吃什么按钮。

怎么查看叮咚买菜好物清单

2、进入活动界面,点击叮咚好物清单图标。

怎么查看叮咚买菜好物清单

3、界面跳转,巨撤点击对蚊蚊应的笔记。

怎么查看叮咚买菜好物清单

4、点击右下角查看全部按钮。

怎么查看叮咚买菜好物清单

5、界面跳转,即可查看叮咚买菜好物清单详情。

怎么查看叮咚买菜好物清单

  • 《原神》七圣召唤卡背怎么使用
  • sai怎么退出全屏模式
  • 原神生日彩蛋如何触发
  • unity摄像机透明度安排模式如何设置为默认
  • 3D画图如何录制绘图过程
  • 热门搜索
    怎么追自己喜欢的人 呼伦贝尔旅游包车 怎么ps图片 穿成戒指怎么破 呼和浩特周边旅游景点 土鳖虫怎么吃 贵州旅游学校 怎么知道电脑密码 拉直头发几天可以洗 澳大利亚旅游景点