喜马拉雅ai文稿模式怎么退出

 时间:2026-05-06 00:55:59

1、进行登录

进入喜马拉雅界面,输入账号信息完成登录。

喜马拉雅ai文稿模式怎么退出

2、选择音频

登录到主界面,选择想要的音频进行播放。

喜马拉雅ai文稿模式怎么退出

3、选择原文稿

进入AI文稿模式,点击原文稿选项。

喜马拉雅ai文稿模式怎么退出

4、退出AI文稿模式

单击原文稿后,即可退出AI文稿播放模式,回到正常模式。

喜马拉雅ai文稿模式怎么退出

  • 喜马拉雅怎么关闭ai文稿
  • 喜马拉雅锁屏ai文稿怎么关闭?
  • 喜马拉雅锁屏ai文稿怎么关闭
  • 关闭喜马拉雅锁屏ai文稿怎么操作
  • 喜马拉雅怎么在APP关闭锁屏显示内容?
  • 热门搜索
    牛背山在哪里 互助旅游 福鼎旅游攻略 寒假去哪里旅游最好 中国旅游景点图片 俄洛伊怎么玩 他在哪里 淘宝红包怎么设置 电脑非常卡怎么办 南宁 旅游