新华社app怎么查看用户协议

 时间:2026-04-23 01:04:00

1、我们首先找到并启动手机上安装的新华社app

新华社app怎么查看用户协议

2、我们点击屏幕下方的“我的”

新华社app怎么查看用户协议

3、接下来进入到“我的”页面后,我们选择下方箭头所指的“设置中心”

新华社app怎么查看用户协议

4、我们点击下方的“用户协议”

新华社app怎么查看用户协议

5、接下来我们就可以看到新华社app内用户协议的全文内容了,希望能有所帮助

新华社app怎么查看用户协议

  • 新华社APP怎么绑定手机号
  • 新华社APP怎么注销账户
  • 新华社APP如何修改密码
  • 新华社app怎么查看我的全民拍
  • 新华社app怎么拨打举报电话
  • 热门搜索
    宋氏御香排骨怎么样 孕妇便秘怎么调理 鱼你在一起怎么加盟 智慧生活 supreme是什么意思 舌头边缘有齿痕是什么原因 最生活 乙肝表面抗体阳性是什么意思 如何查找ip地址 头发多怎么扎好看