opporeno6手机如何开启快递通知

 时间:2026-04-23 21:25:39

1、手机左滑到【Breeno速览界面】。

opporeno6手机如何开启快递通知

2、选择【快递信息】,点击【绑定手机号】。

opporeno6手机如何开启快递通知

3、即查看手机号相关快递信息。

opporeno6手机如何开启快递通知

1、手机左滑到【Breeno速览界面】。

2、选择【快递信息】,点击【绑定手机号】。

3、即查看手机号相关快递信息。

  • vivo手机在状态栏处显示网速怎么设置
  • vivox70怎么关闭应用图标的数字角标
  • vivo手机怎么将敏感权限提示关掉?
  • opporeno5怎么添加桌面插件
  • opporeno7如何设置屏幕三键
  • 热门搜索
    疙瘩汤的面疙瘩怎么做 怎么去腋下毛 中耳炎最佳治疗方法 蒜苔怎么做好吃 苹果手机怎么下载qq 纹身图案大全图片 微信运动怎么不显示步数 泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜 左胸疼是怎么回事 市盈率怎么计算