分期乐app如何设置隐私保护

 时间:2026-04-23 06:54:18

1、打开手机,点击分期乐app,‍

分期乐app如何设置隐私保护

2、输入账号以及密码,进入首页界面,点击我选项,

分期乐app如何设置隐私保护

3、进入我的页面,找到六边形设置选项,

分期乐app如何设置隐私保护

4、进入设置选项,点击隐私保护选项,

分期乐app如何设置隐私保护

5、进入隐私保护页面,通讯录,通话记录设置为:已允许。

分期乐app如何设置隐私保护

  • 度小满金融人脸支付在哪开启
  • 小象优品软件怎么查看个人信息收集清单
  • 网上银行转账一般需要多长时间才能到账
  • 分期乐现在每月都逾期12天会不会要全款还吗
  • 用银行卡可以申请还呗吗
  • 热门搜索
    言必行行必果的意思 赤霞珠是什么意思 什么是web2.0 酝酿是什么意思 什么心不会跳 沉鱼落雁是什么意思 祝福高考成功的简短寄语 摧枯拉朽是什么意思 欧克是什么意思 kimi是什么意思