vivox60pro手机分身功能在哪里设置?

 时间:2026-04-29 00:00:21

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击设置功能

vivox60pro手机分身功能在哪里设置?

2、在设置功能界面中,找到并点击应用与权限功能,打开该功能设置界面

vivox60pro手机分身功能在哪里设置?

3、在应用与权限页面下,浏览并找到应用分身功能,点击选择打开

vivox60pro手机分身功能在哪里设置?

4、在应用分身功能界面下,开启应用右侧的开关即可

vivox60pro手机分身功能在哪里设置?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击设置功能

在设置功能界面中,找到并点击应用与权限功能,打开该功能设置界面

在应用与权限页面下,浏览并找到应用分身功能,点击选择打开

在应用分身功能界面下,开启应用右侧的开关即可

  • 如何开启vivo手机的应用分身功能?
  • 怎么买荣耀手机
  • 搜狗输入法怎么关闭信息通知
  • flyme5如何息屏唤醒手电筒
  • 小米导航键设置在哪里
  • 热门搜索
    费列罗巧克力代表什么 生日祝福 过年祝福语 私生饭什么意思 出台是什么意思 葛粉什么时候吃最好 直销是什么意思 街角的祝福 门槛的意思 冰属于什么剂