拼多多如何开启免拼

 时间:2026-04-23 12:40:46

1、找到微信首页右下角的“个人中心”并点击

拼多多如何开启免拼

2、找到“个人中心”下方的“设置”图标并点击

拼多多如何开启免拼

3、找到并点击“设置”下方的“免拼设置”

拼多多如何开启免拼

4、找到“免拼设置”下方的“自动免拼”并点击

拼多多如何开启免拼

5、找到并点击下方弹出框中的“开启”

拼多多如何开启免拼

6、此时已开通自动免拼,在订单详情页,点击“直接免拼”按钮,可立即使用免拼机会

拼多多如何开启免拼

  • 拼多多怎么直接免拼
  • 怎样在拼多多中催促商家发货
  • 拼多多怎么解除手机号绑定
  • 拼多多如何注销账户
  • 酷狗音乐怎么取消电台订阅
  • 热门搜索
    平板支撑有什么用 硼砂是什么 chain是什么意思 两个c是什么牌子 维生素c含片 运动会跳高作文 运动服 草字头有什么字 egg是什么意思 process是什么意思