云闪付如何查看交易记录

 时间:2026-05-07 12:20:21

1、进入手机,然后点击进入云闪付选项。

云闪付如何查看交易记录

2、进入以后,我们需要点击下面的财富按钮。

云闪付如何查看交易记录

3、如图,这时我们需要在左上角就可以看到有一个交易记录,点击打开。

云闪付如何查看交易记录

4、如图,此时我们需要在左上角选择我们要查询的年份或者月份。

云闪付如何查看交易记录

5、如图,当我们选择以后,下面就会显示我们的消费情况了。

云闪付如何查看交易记录

6、如图,此时点击打开,就可以查看详细的消费信息,方便我们查看了。

云闪付如何查看交易记录

  • 怎么在云闪付软件中查看交易记录
  • 云闪付怎么查看交易记录?
  • 云闪付怎么查询银行卡交易记录
  • 云闪付如何查银行卡交易记录?
  • 云闪付如何查询交易记录?
  • 热门搜索
    糯米的功效与作用 手绘板什么牌子好 六年级上册数学知识点 柿子不能和什么一起吃 葫芦巴的功效与作用 洗运动鞋 知识竞赛题 什么叫帽子戏法 晶振的作用 红眼病用什么药