测测星座怎么绑定邮箱

 时间:2026-04-25 21:01:55

1、在手机端打开测测星座

测测星座怎么绑定邮箱

2、选择底部导航我的进入

测测星座怎么绑定邮箱

3、进入页面选择右上角设置

测测星座怎么绑定邮箱

4、点击进入选择个人资料

测测星座怎么绑定邮箱

5、点击进入选择邮箱进行绑定

测测星座怎么绑定邮箱

  • 斗鱼怎么绑定邮箱
  • 手机测测星座app怎样清除缓存数据
  • Soul怎么绑定邮箱?
  • 手机测测星座app怎样退出登录状态
  • Soul怎么绑定邮箱
  • 热门搜索
    米豆腐怎么做好吃 海尔模卡电视怎么样 红烧肉怎么做好吃 淘宝等级怎么划分的 跳绳减肥的正确方法 唱歌技巧和发声方法 幸福的方法 嗓子干咳怎么办 锻炼胸肌最有效的方法 怎么自己重装系统