交易猫app如何擦亮自己的商品

 时间:2026-04-25 07:09:23

1、在手机上打开交易猫app

交易猫app如何擦亮自己的商品

2、进入主界面后,选中右下方的【我】

交易猫app如何擦亮自己的商品

3、然后点击【卖家管理】

交易猫app如何擦亮自己的商品

4、选中已上架的商品

交易猫app如何擦亮自己的商品

5、找到商品,在商品在下方有一个【擦亮】

交易猫app如何擦亮自己的商品

6、点击一下【擦亮】,就可以了,如图也有提示完成擦亮的

交易猫app如何擦亮自己的商品

  • 闲鱼怎么擦亮商品
  • 闲鱼手机端怎样擦亮宝贝商品优先推荐
  • 交易猫APP怎么设置商品留言马上提醒我
  • 闲鱼发布的商品如何一键擦亮
  • 交易猫app如何开店
  • 热门搜索
    圣地安列斯怎么找女友 学校平面图怎么画 恒大文化旅游城 怎么祛斑效果好 同里旅游攻略 桌面背景怎么设置 昆明旅游景点大全 class文件怎么打开 喜德盛山地车怎么样 梅州旅游景点