如何开启百合网被访问提醒

 时间:2026-05-01 09:42:20

1、手机打开”百合网“App,百合网主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启百合网被访问提醒

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何开启百合网被访问提醒

3、设置界面点击”通知设置“打开通知设置界面

如何开启百合网被访问提醒

4、通知设置界面点击”被访问提醒“后面的圆点

如何开启百合网被访问提醒

5、”被访问提醒“后面的圆点变为绿色即表示开启百合网被访问提醒成功

如何开启百合网被访问提醒

  • 大掌门郭襄培养攻略
  • 民间关于蛇变龙的故事
  • 怎么追女朋友
  • 如何让老婆快速怀孕
  • 女人对老公撒娇的有效方法——夫妻相处小技巧
  • 热门搜索
    我的世界火箭怎么飞 怎么拉韧带 经期量少怎么调理 老公出轨了怎么办 怎么屏蔽垃圾短信 蛇胆怎么吃 睡眠质量不好怎么办 怎样改善 反应蛋白高怎么回事 营业利润怎么算 华硕主板怎么设置u盘启动