慢慢买APP怎么修改昵称

 时间:2026-05-09 02:24:14

1、首先打开慢慢买APP。

慢慢买APP怎么修改昵称

2、点击我的按钮,如下图所示。

慢慢买APP怎么修改昵称

3、点击资料修改按钮,如下图所示。

慢慢买APP怎么修改昵称

4、点击昵称按钮,如下图所示。

慢慢买APP怎么修改昵称

5、输入新的昵称,然后点击右上角确定按钮就可以了,如下图所示。

慢慢买APP怎么修改昵称

  • 斗鱼APP怎么修改昵称
  • 当当app怎么修改昵称
  • 金山词霸APP怎么修改昵称
  • 奇秀APP怎么修改昵称
  • 人民日报app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    年号大全 怎么做小抄 张杰个人资料简介 装饰材料大全 七座车大全 硬卡纸手工制作大全 姜潮个人资料简介 服务理念口号标语大全 三生三世十里桃花简介 谭嗣同简介