小红书怎么设置只允许我关注的人@我

 时间:2026-04-22 16:10:14

1、首先打开手机,找到【小红书】选项

小红书怎么设置只允许我关注的人@我

2、然后页面上找到【我】选项,点进去

小红书怎么设置只允许我关注的人@我

3、然后页面上找到【设置】选项,点进去

小红书怎么设置只允许我关注的人@我

4、页面上找到【隐私设置】选项

小红书怎么设置只允许我关注的人@我

5、最后,页面上找到【只允许我关注的人@我】,点击打开即可查看设置。

小红书怎么设置只允许我关注的人@我

  • 怎么变成私密账号
  • 抖音怎么设置别人看不到我关注的人
  • 抖音怎么开启私密帐号呢?
  • 对方私密账号怎样能关注他
  • 抖音怎么撤回私信聊天消息?
  • 热门搜索
    高烧不退怎么办 晴雯怎么死的 香菇怎么做 gta5怎么设置中文 蛋清打不发怎么补救 word行间距怎么设置 孜怎么读 网上怎么交违章罚款 一直流鼻涕怎么办 读书心得怎么写