苹果手机怎么没有通话记录

 时间:2026-04-25 15:20:15

1、点击通用

进入设置界面中,点击通用选项。

苹果手机怎么没有通话记录

2、点击更新

进入通用界面中,点击软件更新进入。

苹果手机怎么没有通话记录

3、点击安装

进入软件更新界面后,点击下载并安装即可。

苹果手机怎么没有通话记录

1、点击通话

进入手机桌面,点击电话图标进入。

苹果手机怎么没有通话记录

2、点击编辑

进入电话界面中,点击右上角的编辑选项。

苹果手机怎么没有通话记录

3、点击清除通话

点击左上角清除选项,在弹出界面选择清除所有最近通话即可。

苹果手机怎么没有通话记录

4、选择关机

还是没有的话,先清理内存垃圾,然后关机或重启手机即可。

苹果手机怎么没有通话记录

  • 苹果手机通话记录突然没有了
  • 苹果手机通话记录怎么没有了
  • 苹果手机的通话记录怎么没有了
  • 苹果手机通话记录突然没了是怎么回事
  • 苹果手机不显示通话记录怎么解决
  • 热门搜索
    猴子图片大全大图 新生儿吐奶怎么回事 word页边距怎么设置 葱花饼怎么做好吃 鸦胆子治疣的方法 家常素菜100道 京酱肉丝的家常做法 羊驼怎么叫 怎么加快网速 香港六合彩网址大全