乌鲁木齐地铁app怎么注销账号

 时间:2026-04-21 22:27:54

1、点击我的

进入乌鲁木齐地铁app首页后,点击【我的】。

乌鲁木齐地铁app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

乌鲁木齐地铁app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

乌鲁木齐地铁app怎么注销账号

4、点击我已阅读并申请注销

进入注销账号界面,点击【我已阅读并申请注销】。

乌鲁木齐地铁app怎么注销账号

  • 怎么从广州去香港
  • 怎样挽回一个人的心
  • 黑椒牛柳通心粉怎么做
  • 2017吕四港吃海鲜攻略
  • 香芋红豆粥如何做
  • 热门搜索
    联想笔记本怎么调亮度 痱子怎么办 基础代谢率减肥法 到贵州旅游攻略 哈弗汽车怎么样 新新魔塔攻略 男人如何减肥 红烧鸡爪的家常做法 凤凰古城游玩攻略 我的世界怎么挖到钻石