小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
叫叫怎么邀请好友绑定亲情号
时间:2026-04-21 14:59:43
1、手机打开叫叫软件,点击选择右下角我的,亲情号绑定项目。
2、根据提示,选择数字通过家长验证。
3、点击邀请家长,选择发送,等待对方同意绑定亲情号。
如何避免流量偷跑
百家号怎么修改收款信息?
手机上怎样查看工商银行的余额以及收支明细
怎样鉴别真假普洱茶
御龙在天如何三天七十!
热门搜索
课件怎么做
玻璃水怎么用
怎么唱情歌歌词
魔兽世界怎么下载
产品介绍怎么写
贷款的利息怎么算
运费险怎么退
南昌工学院怎么样
小孩营养不良怎么办
手机刷机怎么刷
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长