拾欢怎么开启悬浮窗权限

 时间:2026-05-09 21:35:39

1、在手机桌面打开【拾欢】。

拾欢怎么开启悬浮窗权限

2、进入界面,点击【我的】。

拾欢怎么开启悬浮窗权限

3、来到个人主页,点击【设置】。

拾欢怎么开启悬浮窗权限

4、进入设置,点击【消息权限设置】。

拾欢怎么开启悬浮窗权限

5、弹出下面的界面,点击【立即开启】。

拾欢怎么开启悬浮窗权限

6、进入应用,然后把按钮开启即可。

拾欢怎么开启悬浮窗权限

  • 悬浮窗权限在哪里开启
  • 花友怎么开启悬浮窗权限
  • 快乐蜂怎么开启悬浮窗权限
  • 悬浮窗权限在哪里开启
  • 钉钉怎么开启悬浮窗权限
  • 热门搜索
    北戴河攻略 逃生告密者攻略 艾脐贴真的能减肥吗 凤凰古城简介 井冈山大学怎么样 嵊泗旅游攻略 基督山伯爵简介 docm文件怎么打开 白菜减肥 小说简介