青书学堂怎么注销账号

 时间:2026-04-22 15:39:39

1、单击我的

在青书学堂APP右下角单击我的。

青书学堂怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

青书学堂怎么注销账号

3、单击注销账号

在设置页面找到并单击注销账号。

青书学堂怎么注销账号

4、注销账号

在页面下方单击已清楚风险,申请注销,输入验证码即可注销。

青书学堂怎么注销账号

  • 小森生活怎么制作特级肥料
  • 摩尔庄园手游勇士在哪里打怪
  • qq音乐应该怎样关注歌手小组
  • 小森生活如何在海岛钓鱼
  • 小森生活中怎样获取菠萝
  • 热门搜索
    蒙版怎么用 怎么样可以瘦脸 离职原因怎么说 麦粒肿是怎么引起的 机械表走的快怎么办 手机丢失支付宝怎么办 全自动洗衣机怎么排水 下巴长痘痘怎么回事 风湿性关节炎怎么治疗 中暑头疼怎么办最快最有效