唯品会怎么注销账户(账号)

 时间:2026-04-23 18:17:42

1、进入唯品会中选择“个人中心”导航栏

唯品会怎么注销账户(账号)

2、切换个人中心的页面选择“账户与安全”选项

唯品会怎么注销账户(账号)

3、进入账户与安全的页面选择“注销账户”选项

唯品会怎么注销账户(账号)

4、进入注销账户的页面选择“确认注销”选项

唯品会怎么注销账户(账号)

5、切换要注销账户原因的页面选定注销的原因后选择“下一步”选项

唯品会怎么注销账户(账号)

6、切换注销协议的页面选择“同意”选项

唯品会怎么注销账户(账号)

7、切换到验证信息的页面“输入验证码”后选择“下一步”按钮

唯品会怎么注销账户(账号)

8、此时弹出提示的对话框中选择“确定注销”选项。

唯品会怎么注销账户(账号)

  • 唯品会怎么注销账号
  • 怎样注销唯品会的账户
  • 唯品会注销账号
  • 怎么注销唯品会账号
  • 唯品会APP上绑定的手机号不用了怎么换
  • 热门搜索
    公倍数怎么求 记忆力差怎么办 肝不好该怎么调理 ps怎么导入笔刷 点怎么打出来 移动怎么查话费 鸡怎么做 天生黑怎么全身美白 肩胛骨疼是怎么回事 小臂肌肉怎么练