在知乎查看通讯录好友的操作步骤如下?

 时间:2026-04-25 18:52:59

1、第一步:

选择左下角【首页图标】点涛膨击进入;

在知乎查看通讯录好友的操作步骤如下?

2、第二步:

选择右下角【我的图标】点击久爱进入;

在知乎查看通讯录好友的操作步骤如下?

3、第三步:

选择右上角【设置】点击进入;

在知乎查看通讯录好友的操作步骤如下?

4、第四步:

选择【川铲返查看通讯录朋友】点击进入;

在知乎查看通讯录好友的操作步骤如下?

5、第五步:

图片显示即为设置完成。

在知乎查看通讯录好友的操作步骤如下?

  • 知乎如何用手机号搜索用户
  • 知乎如何用手机号搜索用户
  • 知乎怎么查看通讯录好友
  • 怎么通过手机号查询好友网易云音乐账号名字昵称
  • 微博如何检查帐号是否安全?
  • 热门搜索
    雪花酥的做法 竹节虾的做法 炸油条的做法和配方 烧肉的做法 蛋糕做法 筒子骨汤的做法大全 肉馅饼的做法 微信怎么拍一拍对方 新疆拉条子的做法 肥肠面的做法