全城投资app怎么清除缓存

 时间:2026-05-05 15:05:29

1、首先找到并打开手机上安装好的全城投资app

全城投资app怎么清除缓存

2、在全城投资app主页点击屏幕右下角的“我的”

全城投资app怎么清除缓存

3、接下来在“我的”页面中,选择图中标注的“设置”选项

全城投资app怎么清除缓存

4、进入到“设置”页面后,选择左侧的“清除缓存”

全城投资app怎么清除缓存

5、接下来在页面中弹出的对话框中,选择右侧的“确定”即可,希望能有所帮助

全城投资app怎么清除缓存

  • 安卓版全城投资APP如何查看达人周榜?
  • 全城投资app怎么进行提现
  • 全城投资app怎么进行充值
  • 他趣APP如何开启主播开播提醒功能
  • 他趣app如何解绑微信绑定账号?
  • 热门搜索
    淘宝怎么上传图片 三星手机如何截屏 玫瑰花泡水喝的9大禁忌 星星符号怎么打出来 如何去鱼尾纹 夏天去哪里旅游 甘草泡水喝的功效 圣诞节贺卡怎么写 新疆旅游局 长白山旅游报价