拼多多拼小圈怎么查看屏蔽名单

 时间:2026-04-24 23:24:29

1、点击小标

在拼多多拼小圈页面,点击上方的小标。

拼多多拼小圈怎么查看屏蔽名单

2、点击拼小圈设置

找到页面下方的拼小圈设置。

拼多多拼小圈怎么查看屏蔽名单

3、点击不让他“她”看

在页面找到不让他“她”看选项进入。

拼多多拼小圈怎么查看屏蔽名单

4、显示内容

页面就会展示出拼多多的屏蔽名单了。

拼多多拼小圈怎么查看屏蔽名单

  • 拼多多如何查看拼小圈黑名单
  • 抖音浏览别人主页怎么不让别人知道
  • 抖音里的访客记录如何关闭
  • 抖音怎么设置访客记录
  • 怎么知道对方默默关注你
  • 热门搜索
    阿斯匹林的作用 耳目一新的意思 闭关是什么意思 什么伤医院不能治 备皮是什么意思啊 什么是全网通手机 逗比是什么意思 李咏什么癌 梦见自己拉屎是什么意思 什么戏人人都演过