步多多怎么提现

 时间:2026-04-22 02:32:55

1、想要提现时打开手机点击“步多多”,打开步多多首页后点击“我的”。

步多多怎么提现

步多多怎么提现

2、打开步多多个人中心页面点击“金额”,然后点击“去绑定”。

步多多怎么提现

步多多怎么提现

3、打开微信绑定界面点击个人信息,点选后向下滑动界面,然后点击“同意”。

步多多怎么提现

步多多怎么提现

4、打开提现界面后点选金额,然后点击“提现”。

步多多怎么提现

5、打开身份验证界面后输入手机号和验证码,然后点击“确认”即可。

步多多怎么提现

  • 春节正月初六“送穷”喽~祝您财源滚滚来~
  • word编辑:[58]使用替换的方式制作个性签名 3
  • 火腿肠酸辣拌面的家庭制作方法
  • 补中益气营养米粥
  • 比较好吃的红豆沙馅
  • 热门搜索
    蓝色怎么调 你怎么舍得我难过歌词 笔记本小键盘怎么关 评语怎么写 农村淘宝怎么加盟 蜂蜜柚子茶怎么做 车辆购置税怎么算 怎么炖排骨 自动更新怎么关闭 气血不足怎么补