皮皮虾如何注销帐号

 时间:2026-04-23 00:19:13

1、第一步:

打开手机皮皮虾的首页,选择【设置】。

皮皮虾如何注销帐号

2、第二步:

点击【帐号与安全】选项。

皮皮虾如何注销帐号

3、第三步:

选择【注销帐号】。

皮皮虾如何注销帐号

4、第四步:

点击【确认注销】选项,即可注销帐号。

皮皮虾如何注销帐号

  • 怎么申请一点号
  • 百家号怎么查看任务参与记录?
  • 爱奇艺极速版如何进行认证
  • 西瓜视频弹幕如何点赞
  • 西瓜视频怎样查看隐私政策及简明版
  • 热门搜索
    摩托罗拉手机大全 季羡林的资料简介 王昌龄简介 小孩乳名大全 哈尔滨石油学院怎么样 越战电影大全 郑成功简介 南瓜的做法大全 乐谱大全 视频怎么截图