小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小猴启蒙怎么开启个性化推荐?
时间:2026-04-24 04:21:46
1、首页底部点击【我的】;
2、个人页找到【设置】;
3、设置列表选择【隐私设置】;
4、打开【个性化推荐设置】按钮。
小猴启蒙怎么关闭个性化推荐设置功能
怎么清除小猴启蒙app的缓存?
怎么查看小猴启蒙app的版本号?
小猴启蒙APP如何关闭个性化推荐设置
小猴启蒙如何开启课件日志
热门搜索
vivo手机怎么截屏
凤尾鱼的做法
跳蚤怎么消灭
陈赫为什么离婚
韩国人为什么叫棒子
字体大小怎么调
道口烧鸡的做法
砼怎么读
season怎么读
蒸豆腐的做法大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长