他Ta星球APP如何才能绑定微信?

 时间:2026-05-12 14:05:09

1、

第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

他Ta星球APP如何才能绑定微信?

2、第二步: 

选择页面下方的【设置】选项点击进入下一步;

他Ta星球APP如何才能绑定微信?

3、第三步:

选择界面中【绑定账户】选项点击进入下一步;。

他Ta星球APP如何才能绑定微信?

4、第四步:

选择界面中【绑定微信】选项点击进入操作。

他Ta星球APP如何才能绑定微信?

  • 他Ta星球APP如何查看黑名单?
  • 他Ta星球APP如何查询常见问题?
  • 他Ta星球APP怎样查看黑名单?
  • 他Ta星球APP怎样查看已收集个人信息清单?
  • 他Ta星球APP如何才能绑定QQ?
  • 热门搜索
    怎么改图片格式 郑州大学怎么样 妇科炎症怎么办 想做电商怎么入手 怎么定位苹果手机位置 erasers怎么读 目怎么组词 手机信号差怎么办 cad公差怎么标注 鸡内金怎么吃