拼多多怎样设置第三方账号绑定

 时间:2026-04-23 03:46:17

1、一、选择(设置)。

如附图所示。 我打开手机微信拼多多,点击(设置),进入页面中。

拼多多怎样设置第三方账号绑定

2、二、选择(账号与安全)。

如附图所示。 我进入新的页面,点击(账号与安全),进入页面中。

拼多多怎样设置第三方账号绑定

3、三、选择(第三方账号绑定)。

如附图所示。 我进入新的页面后,点击(第三方账号绑定),这样就可以了。

拼多多怎样设置第三方账号绑定

  • 拼多多关联账号怎么解除
  • 拼多多怎么解绑手机号
  • 拼多多怎样解除微信授权登录
  • 拼多多怎样解除微信授权登录
  • 拼多多如何将亲朋好友的账号关联在一起
  • 热门搜索
    卖电动车利润怎么样 流口水是怎么回事 感冒清热颗粒说明书 欣赏的近义词 怎么样瘦肚子 肠胃型感冒症状 饮食安全常识 奔腾b70怎么样 对男朋友过敏怎么办 扭腰了怎么办