小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
讯飞语记怎么设置添加手势密码?
时间:2026-04-24 09:55:16
1、打开”讯飞语记“软件,点击”我的“选择”设置”选项
2、继续点击“安全设置”选项
3、最后点击开启“手势密码”选项,即可完成操作
讯飞语记设置阅读密码
讯飞语记APP如何设置手势密码
讯飞语记怎样开启手势密码?
讯飞语记怎么设置阅读密码
讯飞语记怎么手势解锁功能
热门搜索
facebook怎么用
糖醋白菜的家常做法
乳腺炎的治疗方法
皮炎怎么治
怀孕上火怎么办
1分钟立马睡着的方法
喉咙有鱼刺怎么办
咸鸡蛋的腌制方法
黄瓜的腌制方法
瘊子的最佳治疗方法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长