速读免费小说APP怎么检测版本更新

 时间:2026-05-08 12:57:55

1、启动速读免费小说APP,点击“我的”

速读免费小说APP怎么检测版本更新

2、进入我的主页,点击“设置”

速读免费小说APP怎么检测版本更新

3、进入设置菜单,点击“检查更新”,即可检测速读免费小说APP版本更新

速读免费小说APP怎么检测版本更新

  • 速读免费小说APP怎么删除阅读记录
  • 速读免费小说怎么修改主页背景
  • 速读免费小说APP怎么查看用户身份信息
  • 速读免费小说APP怎么关闭图书打开动画
  • 速读免费小说APP客服电话怎么查看
  • 热门搜索
    我的世界种子大全 日本动漫大全 炒方便面的家常做法 川贝粉怎么吃 鼻烟壶怎么用 嗓子干咳怎么办 煮方便面怎么做好吃 口蘑的做法大全 鸭翅膀怎么做好吃 咸菜的做法大全