疯读极速版app如何提交意见反馈

 时间:2026-04-23 08:33:15

1、打开疯读极速版app后,点击"我",如图所示

疯读极速版app如何提交意见反馈

2、进入我的界面,点击"意见反馈",如图所示

疯读极速版app如何提交意见反馈

3、进入帮助与反馈界面,点击"我要反馈",如图所示

疯读极速版app如何提交意见反馈

4、进入我要反馈界面,输入反馈内容,点击"+图标",如图所示

疯读极速版app如何提交意见反馈

  • 疯读极速版app如何关闭个性化广告
  • 疯读极速版app如何清空阅读记录
  • 疯读极速版app如何开通超级会员
  • 辣椒极速版APP如何提交意见反馈
  • 米读极速版APP如何提交意见反馈
  • 热门搜索
    毒龙钻是什么意思 儿童喝什么牛奶最好 年迈的意思 什么叫erp 绿色食品指什么 奥力给是什么意思 质数是什么意思 sat是什么意思 呜咽的意思 芳菲的意思