苹果微信如何恢复聊天记录?

 时间:2026-04-23 09:19:17

1、电脑上打开“开心手机恢复大师”软件并连接手机。

苹果微信如何恢复聊天记录?

2、点击“下一步”,选择“微信聊天记录”。

苹果微信如何恢复聊天记录?

3、勾选要恢复的数据,点击右下角的“恢复”按钮即可。

苹果微信如何恢复聊天记录?

4、总结如下。

苹果微信如何恢复聊天记录?

  • 苹果手机怎样恢复微信聊天记录?
  • 苹果手机微信删除的聊天记录怎么恢复
  • 苹果手机怎样找回微信聊天记录
  • 苹果手机微信聊天记录删除了怎么恢复
  • 苹果怎么恢复微信聊天记录
  • 热门搜索
    魅族怎么样 怎么扎头发简单好看 妈咪爱可以长期吃吗 去哪旅游 杭州 旅游 尼康d7000怎么样 清明节旅游 马来西亚旅游景点 有多少爱可以重来 凉拌豆腐的做法